Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила соотечественников с Днем молодежных и детских общественных организаций.

"Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с праздником - Днем молодежных и детских общественных организаций, который впервые отмечается в этом году", - цитирует главу правительства Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина.

"Молодежное и детское общественное движение начало свое возрождение и по-настоящему влияет на процессы, происходящие сегодня в украинском обществе. Именно вы являетесь инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных и смелых идей, иногда нестандартных, но чрезвычайно полезных для общества. Украине очень нужны ваши идеи, энергия, стремление создавать историю собственными руками", - подчеркнула Премьер.

"Я хочу пожелать современным молодежным и детским лидерам - будущим лидерам Украины - вдохновения, самореализации, неисчерпаемой энергии и любви. Давайте вместе строить красивую и могущественную Украину, не оставаться в стороне от тех процессов, которые происходят в стране. Вы как новая генерация должны быть готовы привнести новые идеи и заменить нынешнее поколение политиков и общественных деятелей. А я как Премьер-министр поддержу все ваши положительные идеи", - отметила Ю. Тимошенко.

"Мы, украинцы, должны рассчитывать на свои силы и должны своими силами лелеять своих будущих гетманов. Возможно, именно вы знаете, что надо делать? Давайте вместе строить нашу Родину", - призывает глава правительства.

"Перед вами открыты широкие жизненные пути и широкие возможности. Желайте большего - и достигнете поставленной цели. Счастья вам и вдохновения", - сказано в поздравлении.

Подробнее об этом и других праздниках>>>