- по-русски
- українською
Заворотнюк "проиграла" Червоненко: начался демонтаж катка "Ялта Ice"
Звезда телесериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк "проиграла" в конфликте с заместителем Киевского городского головы Евгением Червоненко. Сегодня утром КП "Комбинат благоустройства" начал размораживать лед и приступил к демонтажу ледового катка "Ялта Ice", временное сооружение которого мешало организации и проведению международных соревнований "Prime Yalta Rally".
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Prime Yalta Rally", в разработке схемы демонтажа участвовал и сам Е.Червоненко. Комментируя конфликт с А.Заворотнюк, он сказал: "Ситуация проста - Анастасия Заворотнюк попыталась использовать образ провинциальной няни из сериала для урегулирования вопросов своего бизнеса. К сожалению, она заигралась и слишком вошла в образ. Мне кажется недостойным использовать доверие своего зрителя в подобных целях. Мне очень жаль, что современные Остапы Бендеры в женском исполнении пытаются одурачивать мою страну. Мне бы не хотелось больше комментировать этот неприятный вопрос. Анастасии я бы порекомендовал в дальнейшем быть внимательнее в ведении бизнеса или не вести его вовсе, а делать то, что она умеет - сниматься в сериале про няню".
Напомним, в среду звезда телесериала "Моя прекрасная няня" А.Заворотнюк заявила, что все еще надеется на разрешение конфликта с заместителем Киевского городского головы Е.Червоненко, связанного с проведением проекта "Ялта Iсe" и ежегодного этапа кубка Европы "Prime Yalta Rally 2009". Однако, по словам актрисы, пока все, чего она смогла добиться - это встречи с Е.Червоненко "в стиле 90-х".
А.Заворотнюк утверждает, что изначально получила согласие Е.Червоненко провести совместное шоу "Ялта Айс" и "Ялта Ралли 2009" 11-13 сентября, однако потом, на второй встрече Е.Червоненко якобы потребовал демонтировать ледовый комплекс.
В ответ Е.Червоненко заявил, что "Ялта Iсe" не позволяет обеспечить безопасность гостей ралли, спортсменов и охраняемых государством лиц.
Последние новости
- Еврокомиссар считает, что в деле Тимошенко есть какая-то ошибка 00:11
- Полиция хочет получить доступ к странице Брейвика на Facebook Вчера, 23:56
- Италия отказалась от проведения Олимпиады-2020 Вчера, 23:39
- В ЕС отложили решение о помощи Греции Вчера, 23:23
- Американский адвокат Тимошенко заявляет, что ее права нарушили Вчера, 22:58
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Суд закрыл сайт, боровшийся с произволом на дорогах Украины вчера, 18:22
- Портрет наркозависимой украинки попал в число лучших фото года вчера, 15:30
- Во Львовской области пьяный депутат танцевал на капоте машины ГАИ вчера, 12:50
- Пьяный депутат напал на авто ГАИ и обещал всех уволить вчера, 12:16
- ГАИ будет отбирать автомобили должников прямо на дороге вчера, 09:42
-
17733
-
14037
-
12260
-
10635
-
9454
Мониторинг сми
- У Азарова появился собственный сайт 17:27
- Cosmopolitan выходит на рынок ювелирных украшений и аксессуаров 17:03
- Как получить "декретные" пособия 16:30
- У генпрокурора Пшонки - новый пресс-секретарь 16:28
- Мобильный под прикрытием 16:00
- Суд заблокировал сайт Дорожного контроля 15:51
- Поборники телекоммуникаций 15:45

