Депутат от группы "Народная самооборона" (фракция НУНС) Владимир Стретович отметил, что огромную роль в дальнейшем становлении нашей страны играет правильное воспитание молодежи. Об этом он заявил в интервью изданию "Христианский демократ".

"Ведь взгляните, что пропагандируют сегодня телевидение, пресса, реклама? Но это лишь то, что на поверхности. Проблема же намного глубже - в целом вокруг молодежи сформировалось такое информационное пространство, что у нее создается впечатление, будто все жизненные блага дает не работа, а нахальство, грубая сила, вранье и воровство", - пояснил В.Стретович, слова которого цитирует пресс-служба "Самообороны".

Политик сказал, что "колоссальная трагедия для нашего общества - это постоянные скандалы с так называемыми "мажорами", детьми политиков, чиновников и известных бизнесменов. Они своевольничают даже по отношению к работникам милиции, они своими роскошными лимузинами убивают людей на дорогах, они считают, что являются хозяевами жизни. А почему бы им так и не считать? Ведь они практически всегда остаются безнаказанными".

"Их ровесники видят все это, и у них уже нет веры в справедливость. Они и сами начинают жить по тем же принципам", - обрисовал проблему народный депутат В.Стретович.

Владимир Стретович: биография и подборка новостей>>>