Супруга обладателя титула "Сильнейший человек Украины", известного шоумена Василия Вирастюка до сих пор находится в реанимации после ДТП, в котором она получила черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Об этом сегодня пишет "Газета по-киевски".

По информации издания, в начале недели врачи давали утешительные прогнозы, не исключая возможности переведения Инны Вирастюк из реанимации в обычную палату. По словам главного врача больницы N17 Николая Демина, у Инны серьезный ушиб мозга. "Переводить в обычную палату Инну Вирастюк еще рано. И даже не скажу, когда можно будет. Нужно время, чтобы она восстановилась", - отметил он.

Напомним, авария произошла 1 августа в Киеве на путепроводе на Одесской площади. "Mitsubishi" В.Вирастюка несколько раз перевернулась после столкновения с "Suzuki Vitara", которая выехала на встречную полосу. Сам спортсмен тогда отделался синяками и ссадинами.

Инна - вторая супруга известного спортсмена. Первая жена В.Вирастюка чемпионка Украины по фитнесу Светлана Забияка погибла в 2006 году на турецком горнолыжном курорте Паландокен: во время спуска с горы 28-летнюю спортсменку накрыло снежной лавиной.


ГАИ и ситуация на дорогах: подборка новостей>>>Василий Вирастюк: биография и подборка новостей>>>

Вирастюк попал в аварию. Фото>>>