На одного из членов жюри телевизионного талант-шоу "Х-Фактор" - известного телеведущего Игоря Кондратюка - заведено уголовное дело, которое до сих пор не могут закрыть. Об этом он рассказал в интервью "Зеркалу недели".

По его словам, один из бывших участников песенного шоу "Караоке на Майдане" - 50-летний мужчина - считает, что ведущий И.Кондратюк, не принимая его в финал программы, нарушил его гражданское право.

"Хотя этот герой дважды фигурировал в передаче. Определенной справки у человека не найдено. Мужчине - под 50. Представьте: то, что я ему запрещаю выполнять первый хит в "Караоке ...", - это считается нарушением моих обязательств перед зрителями", - рассказал И.Кондратюк.

"Довольно большой том дела, история продолжается! Следователя, который ведет это дело, даже не повышают в звании, потому что оно не закрыто", - сказал он.

"Вообще это первый такой случай за 12 лет моей работы в направлении талант-шоу. В моей практике было два-три неадекватных "клиента", за которыми, как оказалось, "кто-то стоял". Потом звонили, требовали "встреч", - добавил он.

Игорь Кондратюк: биография и подборка новостей >>>