Дочь главы Госслужбы занятости протаранила четыре авто в Монако
f830dc96fc33fd0967547eda03d6e156.jpg
Дочь главы Госслужбы занятости протаранила четыре авто в Монако

Блондинка, которая на голубом Бентли возле легендарного казино Монте-Карло протаранила сразу четыре дорогостоящих авто, оказалась украинской певицей РИ (на фото) и дочерью председателя Государственной службы занятости Владимира Галицкого.

Как сообщает канал 1+1, Маргарита Смелянская-Галицкая уже два года проживает в Москве, а в Монте-Карло приехала снимать клип.

Все, кто видел ее аварию, уверены - блондинка перепутала тормоз с газом. Однако Смелянская-Галицкая говорит, что это не соответствует истине. "Просто машина, не успели ее снять с паркинга, машина просто уехала, покатилась, машина была неуправляема. Технические неполадки подтверждены экспертом", - отметила она.

Смелянская-Галицкая отделалась легким испугом и радуется, что страховка покрыла все расходы. "Иначе я не знаю... Почки бы пришлось продавать или еще что", - отшутилась она. Продать Бентли она не может, утверждает, что автомобиль принадлежит не ей, а ее близкому другу. "Это не мое Бентли! Я еще не заработала на Бентли такое", - сказала певица. Глава Госслужбы занятости уточнил, что Маргарита "встречается с одним из олигархов, который и подарил ей этот Бентли".

Кроме того, чиновник открестился от девушки, заявив, что она ему не родная. "Это никак не нарушает действующее законодательство! Что дочь от моей жены, которая мне в общем-то, не родная дочь, взрослый человек, живущий в другой стране, встречается там с олигархом, живет там с ним, который ей подарил эту машину. Какое это имеет отношение ко мне, расскажите? Вообще никакое", - заявил Галицкий.

Также известно, что разбитые машины в Монако - это не первое ДТП в жизни девушки. "Я же стритрейсингом занималась, поэтому авария совсем не первая, и даже не вторая, к сожалению", - сказала она.

Владимир Галицкий: биография, новости>>>
Происшествия: все новости>>>