Акция "8 миллионов" от Sport Life! Успей выиграть 5 лет фитнеса!
9f84a856571b4ae8c7149454275e7e0f.jpg

на правах рекламы

Беспроигрышная лотерея от Sport Life подходит к концу, а главный приз еще не разыгран! А вдруг именно вы - без 5 минут обладатель самого большого в истории фитнес-джекпота?!

На протяжении всего марта всеукраинская сеть фитнес-клубов Sport Life проводит беспроигрышную лотерею - вручает подарочные сертификаты всем новоиспеченным клиентам сети. И вот акция подходит к концу, а главный победитель до сих пор еще не определился. Ваши шансы выиграть увеличиваются - каждая минута на счету, спешите!

Чтобы принять участие в лотереи, вам нужно сделать правильный фитнес-выбор - стать клиентом Sport Life, а дальше вся надежда на вашу фортуну. Главный приз - абонемент с действием в любом клубе сети Sport Life сроком на 5 лет!

Акция "8 миллионов" от Sport Life - это не аттракцион невиданной щедрости, а поощрение за выбор действительно лучшего спорткомплекса Украины! Ведь только в Sport Life:

120 профессиональных тренажерных залов с ультрасовременным оборудованием: есть все - от беговой дорожки до уникального тренажера Technogym Kinesis One. 130 студий для 350 видов групповых тренировок на любой вкус: функциональный тренинг, танцевальные и аэробные программы, боевые искусства и авторские студии.

80 спортивных бассейнов с пятиуровневой системой очистки, в которых можно не только релаксировать, но и заниматься аквафитнесом. 40 SPA-комплексов: банный лаунж, beauty-центры, салоны загара и массажные кабинеты.   


Вместе со Sport Life легко растить здоровых и счастливых детей! 35 детских фитнес-академий "Спортлайфик": бассейны для детей и грудничков, фитнес-студии, игровые комнаты и учебные классы!


Начни сегодня! Прямо сейчас!!! 

http://www.sportlife.ua

(044) 222 4 222