Банк даст миллион за раскрытие зверского ограбления в Донецке
67604941499231ed7eb13886d12e331e.jpg

ПриватБанк обещает вознаграждение в размере 1 млн.грн. за информацию, которая поможет раскрыть разбойное нападение на отделение банка в центре Донецка и задержать преступников.

Как сообщает служба безопасности ПриватБанка, днем 29 декабря 2011 года его отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли пятерых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.

"Мы шокированы этим зверским преступлением и выражаем искренние соболезнования родным и близким наших сотрудников, погибших от рук бандитов. С таким зверством мы встречаемся впервые за всю свою историю, в банке уверены, что это преступление будет раскрыто в самые сжатые сроки, и убийцы людей понесут наказание", - сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет.

ПриватБанк окажет всестороннюю поддержку органам МВД по расследованию всех обстоятельств трагедии.

30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим сотрудникам, председатель правления банка Дубилет выехал в Донецк.

Напомним, сегодня в центре Донецка на проспекте Театральном, 21 произошло ограбление отделения ПриватБанка. Сообщение об инциденте поступило в милицию в 15:15 от оператора охранного агентства, сотрудники которого находились в отделении. Установлено, что во время ограбления погибло пять человек.