В Николаевской области из-за непогоды объявили выходные
Фото: facebook.com/MNSMYKOL/

В Николаевской области 18-19 января объявлены выходными днями из-за непогоды. Об этом сообщается на сайте Николаевской облгосадминистрации.

"В связи с ухудшением погодных условий в Николаевской областной государственной администрацией было издано распоряжение о признании выходными днями 18 и 19 января. Погодные условия будут ухудшаться, в связи с чем глава области обращается ко всем жителям не пренебрегать сообщениями о состоянии дорог и не выезжать на собственных автомобилях", - говорится в сообщении.

Эта рекомендация не касается стратегически важных предприятий и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность области. Коммунальные и аварийные службы переведены на круглосуточный режим работы. 

Из-за снегопада и сильного ветра в Николаевской области без электроснабжения остались 47 населенных пунктов. В области введен запрет движения автомобильного транспорта на дорогах общего пользования. 

Напомним, 17-19 января в связи с перемещением на территорию Украины активного циклона, по всей территории страны объявлено штормовое предупреждение.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.