Цукерберг: Самый популярный из новых лайков - Love
f54992e0341918eaa3e435d1cabb5a9d.jpg

Самой популярной эмоциональной реакцией пользователей соцсети Facebook является "любовь". Об этом у себя в микроблоге заявил генеральный директор Facebook Марк Цукерберг.

По его словам, чаще всего записи в соцсети лайкают именно иконкой Love, которая в украинской версии называется "Любов". Такой выбор пользователей Цукербергу представляется "правильным".

Вчера, 24 февраля, Facebook добавил функцию альтернативных лайков с новыми иконками. Чтобы увидеть набор смайлов в мобильном приложении, нужно нажать на символ лайка и удерживать палец на экране. В обычной версии смайлы появляются после наведения курсора на значок лайка.

Основатель социальной сети Facebook к 2030 году планирует увеличить аудиторию соцсети до 5 миллиардов человек. Компания Facebook заявила о планах изменить свою политику в отношении того, чтобы пользователи указывали в профиле свои настоящие имена.

Смотрите также: Google отметил новым дудлом 145-й день рождения Леси Украинки

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.