Мониторинг СМИ: установлены личности, расстрелявшие патруль ГАИ
Фото: www.sai.gov.ua

Резонансное преступление недели - расстрел патруля ГАИ под Киевом будет раскрыто.Надежду на это вселяют слова исполняющего обязанности генерального прокурора Олега Махницкого. В интервью 5 каналу он сообщил, что личности трех подозреваемых в убийстве установлены.

Напомним, драматические события развернулись в ночь на 2 марта. Возле стационарного поста "Быковня" на трассе, ведущей из Киева в Чернигов, остановился Daewoo Lanos. Из салона вышли трое мужчин и фактически в упор из автоматического оружия расстреляли трех инспекторов ГАИ. Потом они направились к посту. Но в это время появилась машина другого патруля, видимо, они хотели пообщаться с ребятами. Увидев это, бандиты скрылись, захватив табельное оружие убитых, а патруль начал их преследовать. Но результатов погоня не дала. Съехав в кювет, киллеры бросили машину и скрылись в лесу.

Продолжение читайте в материале "Установлены личности преступников, расстрелявшие патруль ГАИ" на сайте проекта "Мониторинг СМИ". Здесь же можно ознакомиться с тем, что пишут на эту тему украинские газеты и журналы >>>