Кубок Америки: Месси хватило 26 минут для хет-трика против Панамы
Лионель Месси (фото - 2016.football.ua)

Аргентинец Лионель Месси, выйдя на замену в середине второго тайма, за 26 минут забивает три гола в ворота Панамы на кубке Америки по футболу, который проходит в это время в США.

Месси заменил Гонсало Игуаина на 61-й минуте встречи. Уже через 7 минут он забил свой первый гол и второй командный. Еще через десять минут Месси, великолепно исполнив штрафной удар, поражает ворота панамцев второй раз. А еще через девять минут - на 87-й минуте, Лионель забивает свой третий гол.

Итоговая победа над Панамой со счетом 5:0 и хет-триком Месси досрочно выводит аргентинскую команду из группы в четвертьфинал кубка Америки.

Видео голов: Николас Отаменди, 7' - 1:0. Лионель Месси, 68' - 2:0, 78' - 3:0, 87' - 4:0. Серхио Агуэро, 90' - 5:0.

Следует отметить, что кубок Америки проходит одновременно с чемпионатом Европы по футболу, который стартовал 10 июня во Франции.