Евро-2016. Мы имели шансы, но не смогли их реализовать - Фоменко
Михаил Фоменко

Главный тренер украинской сборной по футболу Михаил Фоменко пожалел, что команда не реализовала свои шансы в матче Германия-Украина, который закончился со счетом 2:0. Об этом сообщает DW.

"Мы хорошо играли против чемпиона мира и имели шансы, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Нам следует и в дальнейшем сохранять мотивацию, которую мы показали против Германии", - отметил Фоменко.

Тренер немецкой сборной немецкой сборной Йоахим Лев считает, что в украинской команде есть игроки, которые опасны при выполнении стандартов и игре головой.

"В первом тайме я не был так доволен, как во втором. Это хорошо, что мы смогли довести до логического конца контратаку. Но нам пришлось пережить несколько неприятных ситуаций. Надо признать, что еще во время анализа игры украинцев мы видели, что они имеют игроков, которые очень хорошо разыгрывают стандарты и которые хорошо играют головой. Поэтому для нас это было опасно", - отметил он.

Во втором матче группы С чемпионы мира - сборная Германии со счетом 2:0 выиграла у сборной Украины. Сборная Михаила Фоменко удивила всех тем, что абсолютно на равных смогла противостоять "бундестиму".

Читайте также: Наши на Евро-2016: представление команд группы С

Евро-2016. Польша-Северная Ирландия: 1:0

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.