Лига чемпионов: "Динамо" проиграло португальской "Бенфике" 0:1

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА киевское "Динамо" сыграло с португальской командой "Бенфика" со счетом 0:1.

Матч проходил в Лиссабоне.

В стартовом составе киевлян вышли Артур Рудько, Николай Морозюк, Евгений Хачериди, Сергей Сидорчук, Евгений Макаренко, Виталий Буяльский, Домагой Вида, Дерлиг Гонсалес, Сергей Рыбалка, Виктор Циганков и Жуниор Мораэс.

Матч принес бело-синим шесть "горчичников" - желтые карточки получили Вида, Морозюк, Гонсалес и Макаренко, Рыбалка и Хачериди.

В первом тайме динамовцы активно шли в атаку. Гол не удавалось забить даже с многочисленных угловых.

На дополнительном времени первого тайма португалец Сальвио забил с пенальти в ворота киевлян.

На 68 минуте матча Жуниор Мораэс не забил 11-метровый.

Во втором тайме Ребров выпустил на поле молодого дебютанта ЛЧ Ореховского, который заменил Сидорчука. Позже Громов заменил Буяльского.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.