Шахтер досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА Шахтер обыграл бельгийский Гент со счетом 5:3.

Победа обеспечила Шахтеру досрочный выход в плей-офф Лиги с первого места в группе.

Гент открыл счет уже на первой минуте игры. На 35-ой минуте футболист украинского Шахтера Марлос сравнял счет, а на 40-ой минуте второй мяч забил Тайсон. На дополнительных минутах конца первого тайма третий гол забил Тарас Степаненко.

Четвертый гол за Шахтер забил Фред на 67-ой минуте. На 83-й минуте Гент сократил счет и забил второй мяч. На 87-ой минуте пятый гол забил Феррейра и уже через две минуты Гент снова уменьшил разрыв, забив третий мяч.

Сегодня футболисты луганской Зари завершили вничью (1:1) встречу с голландским Фейеноордом в 4-м туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.