Премьер-Лига и Sport Life объявили о старте совместных проектов
f903ecc2a730644f8389a8b814f65b42.jpg

На правах рекламы

Сегодня, 19 апреля в НСК "Олимпийский" состоялось торжественное подписание Меморандума о сотрудничестве сети фитнес-клубов Sport Life и Украинской Премьер-Лигой.

Президент УПЛ Владимир Генинсон в ходе пресс-конференции отметил: "Мы рады, что наши интересы совпали с интересами Sport Life. Прежде всего, потому, что компания Sport Life пропагандирует здоровый образ жизни, а УПЛ поддерживает такие начинания. Верим, наше сотрудничество с Sport Life будет долгим и плодотворным, вместе мы будем делать добрые дела для отечественного спорта".

Премьер-Лига и Sport Life объявили о старте совместных проектов

"На сегодня Sport Life является лидером в спортивно-оздоровительной отрасли. - заявил основатель ГК Sport Life Дмитрий Екимов. - С самого начала своей деятельности наша компания занимается как поддержкой спорта, так и популяризацией здорового образа жизни. Мы считаем за честь начать сотрудничество с Украинской Премьер-Лигой. Ведь вместе мы будем прилагать все усилия для того, чтобы каждый гражданин Украины исповедовал принципы здорового и активного образа жизни. Для нас важны социальные проекты, например, поддержка детского спорта. Любые совместные акции с УПЛ мы расцениваем как продвижение футбола в Украине и привлечения украинцев к активному образу жизни. Мы готовы к длительному сотрудничеству с УПЛ. Уверены, что оно будет плодотворным и пойдет на пользу стране и ее гражданам!".

Премьер-Лига и Sport Life объявили о старте совместных проектов

Во время пресс-конференции основатель Sport Life Дмитрий Екимов и Президент УПЛ Владимир Генинсон также объявили о старте первых совместных мероприятий по популяризации здорового образа жизни и спорта.

По информации Владимира Генинсона уже запланировано проведение аматорского фан-чемпионата по футболу для детей и подростков, который состоится в трех регионах Украины, где есть клубы УПЛ. Еще одной из акций станет конкурс "Мисс УПЛ", который пройдет в сети Sport Life. По результатам фотоконкурса экспертное жюри, среди которых будут тренера, футболисты и просто ценители женской красоты, выберет 12 прекрасных победительниц. Девушки станут "лицами" годового календаря УПЛ, который будет представлен на Суперкубке Украины-2017.

Премьер-Лига и Sport Life объявили о старте совместных проектов

Подписанный Меморандум о сотрудничестве по праву можно считать символом продолжения добрых дел для украинского спорта. Активное привлечение граждан Украины к спортивным и футбольным событиям самого высокого уровня поможет сформировать у подрастающего поколения системы ценностей здорового образа жизни и спортивного развития.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.