Стала известна дата возможного реванша между Кличко и Джошуа
Энтони Джошуа и Владимир Кличко (фото - EPA)

Реванш между супертяжеловесами Энтони Джошуа и Владимиром Кличко может пройти осенью в столице Уэльса. Об этом сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн, пишет The Independent.

"Думаю, что Кличко согласится на матч-реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят "под регби", так что 28 октября - хороший вариант. Да, большая часть декабря свободна, но я не хочу проводить поединок так поздно", - рассказал он.

По словам Хирна, после первой встречи у Джоша "немного болит плечо", а у Кличко "было разбито лицо".

"Да, есть еще пару недель в мае, возможно, весь июнь, а потом парни будут думать: "Ок, давайте вернемся в тренировочный лагерь". Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки и в конце октября можно проводить бой. Для Кардиффа эта дата - хороший вариант... Мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае", - уточнил промоутер.

Ранее сообщалось, что Кличко рассматривает возможность реванша после боя, проигранного британцу Джошуа.

Читайте также: Виталий Кличко назвал поединок брата с Джошуа боем гладиаторов

29 апреля 2017 года на стадионе Уэмбли в Лондоне в присутствии 90 тысяч зрителей состоялся боксерский поединок между экс-чемпионом Кличко и обладателем пояса IBF Джошуа. Энтони победил Владимира в 11 раунде техническим нокаутом.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.