ФК Мариуполь: Динамо пытается дискредитировать наш клуб
Фото: fcmariupol.com

Футбольный клуб Динамо не только не прибыл на игру в Мариуполь, но и всеми силами пытается дискредитировать ФК Мариуполь. Об этом говорится в обращении мариупольского клуба к киевскому.

Сообщается, что ФК Мариуполь отправил все необходимые документы - письма от СБУ, Нацполиции, горсовета Мариуполя - которые требовал ФК "Динамо" для гарантии безопасности проведения игры.

"В свою очередь от ФК Динамо мы не получили ни одного официального письма относительно предстоящих игр (игровая форма, дата и время проведения предматчевого совещания), а также относительно даты и времени прибытия делегации клуба, маршрута следования и автотранспортных средств", - говорится также в открытом заявлении.

27 августа ФК Динамо (Киев) не приехал на матч 7-го тура УПЛ против "Мариуполя". Однако в клубе выразили готовность провести встречу, когда в Мариуполе "нормализуется оперативная обстановка".

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.