Новинки от ТМ Orthomol появятся на рынке Украины
ad206e1dd9442ba6a3de040ec9742c00.jpg

На правах рекламы

На протяжении последних нескольких лет, немецкая компания Orthomol pharmazentische Vertriebs GmbH занималась разработкой витаминных комплексов для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни.

По информации компании, в октябре-ноябре 2017 года на рынке Германии в продажу поступит 4 новых продукта для спорта от ТМ Orthomol, которые дополнят уже существующую линию продуктов состоящую из Orthomol Sport и Orthomol Sport Taurin.

Ожидаемые новинки конца 2017 года от ТМ Orthomol:

  • Orthomol Sport Prepare (Ортомол Спорт Препеа);
  • Orthomol Sport Perform (Ортомол Спорт Перформ);
  • Orthomol Sport Protein (Ортомол Спорт Протеин);
  • Orthomol Sport Recover (Ортомол Спорт Рековер).

Как отмечают эксперты - состав витаминов из органических продуктов вполне допустим в пищу для веганов и вегетарианцев так, как не содержит продуктов животного происхождения. Все спортивные витаминные комплексы изготовлены исключительно по немецким стандартам.

По словам экспертов, новые витаминные продукты для спорта - являются инновационными и их появление с нетерпением ожидается на рынке Украины. В европейских странах люди на своем опыте давно убедились, что потребление достаточного количества витаминов в правильных пропорциях способствует поддержанию здорового состояния организма.

Компания также сообщает, что в начале 2018 года, продукция должна будет поступить в продажу и на территории Украины. Официальный представитель витаминных комплексов ТМ Orthomol на территории Украины: ООО "ПЕ-КО", официальный интернет - магазин: http://orthomol.life.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.