Билеты на уникальный бой Ломаченко разобрали за 60 дней до даты
Коллаж: Top Rank

Все билеты на исторический поединок украинского профессионального боксера Василия Ломаченко против кубинца Гильермо Ригондо в Нью-Йорке распроданы за два месяца до выхода бойцов на ринг. Об этом со ссылкой на заявление организатора шоу Боба Арума пишет сайт vRINGe.com.

Поединок состоится 9 декабря на арене The Theater комплекса Madison Square Garden, которая вмещает 5,5 тысяч зрителей.

"Это уже второй поединок Ломаченко из трех последних, билеты на который организаторы распродали задолго до вечера бокса. На апрельское противостояние Ломаченко с Джейсоном Сосой фанаты "разобрали арену" за месяц до боя", - говорится в сообщении.

Бой Ломаченко-Ригондо уникален тем, что никогда ранее на профессиональном ринге не встречались двукратные олимпийские чемпионы.

Сейчас Ломаченко (9-1, 7 КО) владеет титулом чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг). Ради боя с ним Ригондо (17-0, 11 КО), который считается одним из наиболее техничных боксеров современности, поднялся на две весовые категории - из лимита до 55,3 кг.

Смотрите также: Украинский боксер Ломаченко досрочно победил Марриагу - видео

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.