Новый рекорд Украины при поддержке ТМ "БРСМ-Нафта"
2febda6d01460c614a6f1eae43bbbe6f.jpg

На правах рекламы

Системно способствуя отечественному спорту, продвигать Украину на международной арене лидерства. Так можно обозначить спортивный вектор социальной ответственности Национальной сети автозаправочных комплексов под ТМ "БРСМ-Нафта". С 2017 года между этим форвардом топливной розницы Украины и Федерацией стронгмена Украины, которая в массовом сознании ассоциируется с казацкой силой, завязалась тесная дружба. Товарищеские отношения богатырского сообщества с командой "БРСМ-Нафта" основывается на моральной, финансовой и организационной поддержке звезды украинского силового многоборья - атлета Виктора Посудевского, который в мае этого года завоевал титул чемпиона Украины, а в июле стал финалистом международных соревнований по стронгмену.

Новый рекорд Украины при поддержке ТМ "БРСМ-Нафта"

Однако замысел такого покровительства заключается не столько в содействии спортивной карьере членов Федерации стронгмена Украины, а превращение их в послов бренда Украины в мире. Ведь мощь духа и тела представителей украинской нации, особенно в свете бурных событий на востоке Украины, все становится визитной карточкой Украины в Европейском Союзе, Штатах, Канаде. Именно этому было посвящено грандиозное событие, что при поддержке ТМ "БРСМ-Нафта" прошло 29 октября в Киеве на центральной площади Национального Экспоцентра Украины. Виктор Посудевский решился на установление рекорда Украины в категории "Спорт, специальная подготовка, впервые", а именно: попытка сдвинуть и протянуть некоторое расстояние грузовик весом 21,5 тонны при массе собственного тела 92 кг. Снарядом стронгмену символически стал газовоз сети "БРСМ-Нафта", группой поддержки - сотни гостей Экспоцентра, Василий Вирастюк и другие стронгмены, команда сети "БРСМ-Нафта", официально фиксировал рекорд Игорь Пидчибий, президент проекта "Книга рекордов Украины". И, благодаря ежедневным многочасовым тренировкам и вере его единомышленников и партнеров, Виктор Посудевский установил рекорд Украины: газовоз "БРСМ-Нафта" весом 21,5 тонны был сдвинут и протянут 19,5 метра в 51,98 секунд!

Новый рекорд Украины при поддержке ТМ "БРСМ-Нафта"

Атмосфера радости на центральной площади Экспоцентра, незатухающие аплодисменты и фотосессия с рекордсменом подтвердили гордость украинцев за новое достижению их соотечественника-богатыря. Рекордсмен получил официальное свидетельство об установлении рекорда, а сеть АЗК "БРСМ-Нафта" и Федерация стронгмена Украины - дипломы Книги рекордов Украины за содействие установлению нового рекорда Украины. Александр Мельничук, директор департамента стратегического маркетинга сети АЗК "БРСМ-Нафта" подытожил это событие так: "Активная поддержка отечественных спортсменов бизнесом очень способствует продвижению бренда Украины в мире, поэтому национальная автозаправочная сеть " БРСМ-Нафта" совместно с Федерацией стронгмена Украины инициировала установление рекорда, который продемонстрирует украинскому и международному сообществам все величие казацкого государства".

Новый рекорд Украины при поддержке ТМ "БРСМ-Нафта"
Новый рекорд Украины при поддержке ТМ "БРСМ-Нафта"

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.