Определился последний участник ЧМ-2018: список всех команд

Сборная Перу стала последним участником Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году в РФ. Об этом сообщает Football.ua.

"Сборной Новой Зеландии не удалось сотворить сенсацию в межконтинентальном плей-офф против Перу. Первая встреча между соперниками завершилась вничью 0:0, в повторном матче южноамериканцы доказали свое превосходство, забив дважды", - отмечается в сообщении.

В первом тайме отличился Джефферсон Фарфарн, который остался без присмотра в центре штрафной площади. После перерыва Кристиан Рамос быстрее всех сориентировался при подаче углового на новозеландские ворота.

Перу - Новая Зеландия 2:0

Голы: 28 Фарфан, 65 Рамос.

Сборная Перу пробилась в финальную стадию ЧМ впервые с 1982 года.

Стали известны все 32 сборные, которые примут участие в ЧМ-2018.

Кроме сборной России, которая на правах хозяйки турнира попала автоматически, это команды: Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Франции, Португалии, Панамы, Уругвая, Колумбии, Аргентины, Марокко, Туниса, Сенегала, Швейцарии, Хорватии, Швеции, Дании, Австралии, Перу.

Сборная команда Италии по футболу не сумела пробиться на чемпионат мира-2018 впервые за 60 лет.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.