Украинская теннисистка вышла во второй круг Australian Open
Катерина Бондаренко (фото - Global Images)

Четвертая ракетка Украины Катерина Бондаренко обыграла спортсменку из Швейцарии Викторию Голубич в матче первого круга Australian Open. Об этом сообщает агентство Укринформ.

Это была игра первого в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема в Мельбурне с общим призовым фондом $43 млн.

Бондаренко победила соперницу со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 18 минут.

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии Бондаренко встретится с 15-м номером "посева" россиянкой Анастасией  Павлюченковой, которая взяла верх над украинкой Екатериной Козловой (3:6, 6:4, 6:3).

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.