Бронзовый призер Олимпиады-2008 по тяжелой атлетике украинка Наталья Давыдова довольна своим выступлением и считает его закономерным.

"Для меня бронза – это самый лучший результат. Я была к этому готова. Китаянка очень сильная спортсменк, как и россиянка. То, что они оказались выше меня – закономерно. Я же очень довольна своим выступлением и мне приятно, что меня поддерживала вся Украина", - сказала Н.Давыдова, которую цитирует "Чемпион".

Напомним, сборная Украины уже завоевала четыре бронзовых награды Олимпиады.

Армен Варданян выиграл бронзовую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в категории до 66 кг.

Наталья Давыдова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 кг.

Украинский дуэт Илья Кваша/Алексей Пригоров выиграли бронзу в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

Роман Гонтюк выиграл бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 81 кг.