Пулев после боя с Кличко из больницы заявил, что украинцу повезло
Кубрат Пулев и Владимир Кличко (фото - ЕРА)

Болгарский тяжеловес Кубрат Пулев доволен своими действиями в бою с Владимиром Кличко за чемпионский титул IBF. Пулев поблагодарил своих болельщиков за поддержку и заявил, что Кличко повезло.

"Владимир - хороший соперник, но, думаю, ему просто повезло. Думаю, у нас будет реванш - и тогда я выиграю. Фортуна была на стороне Кличко, ему просто повезло, а мне не везло с самого начала. Но Кличко действительно очень хороший боксер", - сказал Пулев, слова которого приводит ТСН.

Пулев побывал в больнице после проигрыша нокаутом. По словам врача на ринге Штефана Бока, бой нанес заметный ущерб здоровью боксера. "Он четыре раза оказывался на настиле ринга, включая нокаут. Последний удар нанес ему два рассечения - в районе верхнего века и верхней челюсти. Теперь ему важно пройти обследование, чтобы исключить внутреннее кровотечение", - рассказал врач.

Врач отметил, что Пулев хорошо восстановился на ринге и не проявил признаков невралгии. Однако с целью безопасности здоровья был отправлен в Университетскую клинику.

По словам менеджера Пулева, переломов у боксера нет, компьютерная томография не выявила кровоизлияния в мозг, только небольшое сотрясение.

Напомним, в субботу, 15 ноября, в немецком Гамбурге Владимир Кличко отстоял титул IBF, отправив болгарина Кубрата Пулева в нокаут в 5-м раунде.