USD:  8.02  8.05   EUR:  10.45  10.64  

Захарова обвиняет Коржа в срыве мероприятий по гимнастике

Печать
05.11.2008 14:26
Олимпийская чемпионка Стелла Захарова обвиняет президента Федерации гимнастики Украины Виктора Коржа в том, что он запрещает проводить спортивные мероприятия, которые позволяют развивать в Украине спортивную гимнастику

Олимпийская чемпионка, президент Международного благотворительного фонда "Спорт и дети" Стелла Захарова обвиняет президента Федерации гимнастики Украины Виктора Коржа в том, что он запрещает проводить спортивные мероприятия, которые позволяют развивать в Украине спортивную гимнастику.

Напомним, ранее В.Корж говорил, что согласно Закону о физической культуре и спорте, благотворительный фонд вообще не может проводить международных спортивных соревнований.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Разместить рекламу

Зарубежная пресса

Подписка на все новости
вакансии в Харькове на сторожа, прогноз погоды в Троицке, сколько должни платить на рождение 2 ребёнка в 2010 в украине, Матильда Мэй, советские мультфильмы, продажа Opel Sintra в Херсоне