- по-русски
- українською
Тимощук не вел переговоры об уходе из "Баварии"
Украинский полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук не вел переговоров о возможном переходе в дургой клуб уже этой зимой.
"Было бы странно, если бы, приходя в новую команду, я для себя изначально определял какую-то ситуацию для того, чтобы ее покинуть. Между мной и "Баварией" есть соглашение, которое истекает через два с половиной года. При определенных условиях оно может быть продлено еще на год", - сказал А.Тимощук в интервью "Спорт-Экспресс".
Он также опроверг появившуюся в СМИ информацию о контактах с представителями российских команд и донецкого "Шахтера". "У меня контракт с мюнхенским клубом, который я не имею права нарушить. Любые контакты с представителями других клубов возможны лишь в рамках трансферного окна", - отметил футболист.
Напомним, ранее сообщалось, что А.Тимощук недоволен своим положением в клубе и рассматривает возможность перехода уже этой зимой.
Последние новости
- Янукович провел кадровые перестановки в верхах СБУ 22:10
- Суд не стал рассматривать дело о вертолетной площадке Януковича 21:49
- Могилев: Я чту законы Украины и не скажу, сколько зарабатываю 21:24
- В Партии регионов считают, что Клюев будет полезен армии 21:04
- Попавшему в "ледяной плен" судну удалось пополнить запасы воды 20:41
Зарубежная пресса
-
17688
-
11942
-
11571
-
10506
-
9382
Мониторинг сми
- У Азарова появился собственный сайт 17:27
- Cosmopolitan выходит на рынок ювелирных украшений и аксессуаров 17:03
- Как получить "декретные" пособия 16:30
- У генпрокурора Пшонки - новый пресс-секретарь 16:28
- Мобильный под прикрытием 16:00
- Суд заблокировал сайт Дорожного контроля 15:51
- Поборники телекоммуникаций 15:45

