USD:  8.02  8.05   EUR:  10.45  10.64  

"Бавария" не отпустит Тимощука

Печать
15.01.2010 11:03
Генеральный менеджер "Баварии" Кристиан Нерлингер и главный тренер клуба Луи ван Гаал заявили, что не будут вести никаких переговоров о продаже украинского полузащитника Анатолия Тимощука.По информации портала "CISsoccer", целый ряд клубов заинтересованы...

Генеральный менеджер "Баварии" Кристиан Нерлингер и главный тренер клуба Луи ван Гаал заявили, что не будут вести никаких переговоров о продаже украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

По информации портала "CISsoccer", целый ряд клубов заинтересованы в приобретении Тимощука, в том числе "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и российские "Зенит" и "Спартак", однако в "Баварии" ясно дают понять, что не будут вести никаких переговоров.

"Все вопросы по изменениям состава в зимний трансферный период закрыты. Больше никто из игроков не уйдет, и мы не будем вести никаких переговоров", - заявил Нерлингер. "Я доволен нынешним числом игроков в команде", - вторит ему ван Гаал, настоявший на сокращении численного состава, после чего четыре игрока (Тони, Оттль, Брено и Баумйохан) покинули "Баварию".

"Иногда игроку нужен год, чтобы показать себя. Им интересуются много клубов, но он останется", - прокомментировал ван Гаал ситуацию украинского полузащитника в его команде.

Напомним, А.Тимощук перешел в "Баварию" за 11 млн. евро, однако так и не смог завоевать место в основном составе команды. Украинец выходит в основном на замены, но при этом успел отметиться забитым голом в матче Лиги чемпионов.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Разместить рекламу

Зарубежная пресса

Подписка на все новости
работа микробиолог, Погода в Ракошино, украину замело снегом, Транзит трейлер, музыка из грязных танцев, цены Рено Эспейс Харьков