Украинский боксер Усик досрочно победил россиянина: видео
Александр Усик (фото - sport.ua)
Сегодня в Киеве украинский тяжеловес Александр Усик (7-0, 7 KOs) в поединке против россиянина Андрея Князева (11-2, 6 KOs) отстоял интерконтинентальный титул WBO.

Усик с самого начала поединка доминировал в ринге. Украинец преимущественно работал вторым номером и удачно контратаковал. Князев выбрасывал много размашистых ударов, но большинство из них лишь рассекали воздух и приходились мимо цели.

Александр Усик работал разнообразно, чередуя удары в голову с попаданиями по корпусу. Несколько раз украинцу удавались зрелищные апперкоты.

У Князева после четвертого раунда оказался разбит нос, а вскоре открылось и рассечение. Россиянин стойко держал удары нашего боксера.

Александр Усик пошел добивать соперника в восьмом раунде и провел затяжную атаку, во время которой россиянин практически не оказывал сопротивления, заставив рефери в ринге остановить бой.

Усик выиграл техническим нокаутом и отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Источник: Sport.ua

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.