Перед игрой с Динамо Фиорентина сенсационно проиграла в серии А

Соперник "Динамо" в Лиге Европы "Фиорентина" дома на последних минутах минимально уступила "Вероне" - 0:1.

Единственный мяч на счету Оббади. Он забил его на 90-й минуте, за 5 минут до финального свистка.

Отметим, что на 67-й минуте Дьяманти не реализовал пенальти - удар парировал голкипер "Вероны" Рафаэл.

Таким образом, после 31-го тура "Фиорентина" занимает в турнирной таблице Серии А 6-е место, а "Верона" - 14-е.

"Фиорентина" - "Верона" - 0:1.

Гол: Оббади, 90.

На 67-й минуте Дьяманти не забил пенальти (вратарь).

"Фиорентина": Нето, Рози, Томович, Басанта, Паскуаль, Аквилани, Бадель, Лаццари (Мати Фернандес, 75), Иличич (Бабакар, 55; Салах, 62), Дьяманти, Джилардино.

"Верона": Рафаэл, Пизано, Рафа Маркес (Родригес, 76), Морас, Агостини, Сала, Тахцидис (Оббади, 71), Греко, Янкович (Христодулопулос, 83), Гомес, Тони.

Предупреждения: Иличич, Рози - Гомес, Янкович, Сала, Рафаэл, Пизано.

Напомним, в четверг, 23 апреля, "Фиорентина" на своем поле будет принимать киевское "Динамо" в рамках ответной игры 1/4 финала Лиги Европы. Первый матч в Киеве завершился ничьей 1:1.

По материалам: Чемпионат.com

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.