Бокс: на российских шоу больше не будет девушек в бикини
Фото: 8countnews.com
На боксерских шоу крупнейшей промоутерской компании России "Мир бокса" девушки, которые анонсируют раунды, будут делать это в закрытой одежде "в знак уважения к представителям всех религиозных конфессий". Об этом рассказал глава компании Андрей Рябинский.

"На наших шоу присутствуют люди разных культур. Также в рамках вечеров на ринг выходят боксеры-мусульмане, к которым мы относимся с уважением. Нам понравился более сдержанный и солидный формат. Это серьезное спортивное мероприятие международного уровня, а не стриптиз-клуб", - передает Vringe его слова.

Российский спортивный функционер добавил, что традиция украшать боксерские поединки так называемыми "ринг-кард-герлз" в бикини зародилась в США, тогда как в России, по его мнению, девушки должны "быть красивыми, но выглядеть скромно".

Бизнесмен и вице-президент Федерации профессионального бокса РФ Андрей Рябинский известен в первую очередь тем, что в 2013 году за $23 млн приобрел права на организацию в Москве поединка Владимира Кличко и боксера своей компании Александра Поветкина. В том бою, напомним, украинец деклассировал "Русского витязя", победив единогласным решением судей.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.