USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

Украинский спортсмен выиграл золотую медаль на ЧМ по велоспорту

Печать
Украинский спортсмен выиграл золотую медаль на ЧМ по велоспорту
14.02.2012 14:39
Чемпион представляет донецкий региональный центр "Инваспорт" и спортивный клуб "ИСД"

Донецкий спортсмен Егор Дементьев (на фото) завоевал для Украины золотую медаль в групповой гонке на чемпионате мира по велотреку (инваспорт), проходившем в США с 10 по 12 февраля этого года.

Как сообщает Sportonline.ua, велогонщик блестяще проехал дистанцию в категории С5 и оставил позади главных конкурентов – ставшего вторым Андреа Тарлао (Италия) и обладателя третьего места Майкла Галахера (Австралия). Всего в этом заезде участвовал 21 гонщик из 14-ти стран мира.

Ранее на этом же турнире Дементьев занимал восьмое место в гите на 1 км, а также четвертое место в гонке преследования на 4 км.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Теги: спорт
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
массажист киев, погода онлайн, новости днепропетровска, отзывы к фильму Рассвет 2, Большая Разница онлайн, машины цены тернополь