Реал разгромил Шахтер в Лиге чемпионов со счетом 4:0
Криштиану Роналду. Фото - ЕРА
На стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде завершился матч 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА между мадридским Реалом и донецким Шахтером. Реал разгромил Шахтер со счетом 4:0.

Первый гол в матче забил на 30-й минуте Карим Бензема. Во втором тайме на 55-й минуте был назначен пенальти в ворота Шахтера, после того как мяч у ворот попал в спину капитана команды Дарио Срна. Судья посчитал, что игрок сыграл рукой и позволил Криштиану Роналду реализовать пенальти. На 63-й минуте Роналду забил еще один гол с пенальти, когда игрок Шахтера Тайсон сыграл рукой, а уже на 81-й минуте он сделал хет-трик, забив на добивании с углового.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.