Бокс: 28 ноября Владимир Кличко проведет бой с Тайсоном Фьюри
Фото: официальная страница Кличко в Facebook

Британский боксер Тайсон Фьюри - ближайший соперник Владимира Кличко сегодня подтвердил, что их поединок состоится в Дюссельдорфе 28 ноября

"Великолепные новости! Только что узнал от Мика Хеннесси и Питера Фьюри (менеджера и отца-тренера), что у Кличко все прояснилось, и он может боксировать 28 ноября", - написал претендент на чемпионский титул, принадлежащий сейчас Кличко, на своей странице в соцсети.

Напомним, неделю назад Владимир Кличко повредил сухожилие на ноге во время тренировки и отменил намеченный на 24 октября бой с Фьюри. Новую дату в лагере Кличко обещали назвать на этой неделе. Однако британский боксер сделал это раньше.

Бокс: 28 ноября Владимир Кличко проведет бой с Тайсоном Фьюри
Кличко подтвердил информацию о поединке 28 ноября. На странице чемпиона мира в Facebook. "Моя травма заживает достаточно быстро, и здоровье позволит мне выйти на ринг 28 ноября. Я быстро возвращаюсь в тренировочный лагерь и продолжаю подготовку к бою. Я очень счастлив получить возможность боксировать еще в этом году и особенно рад за фанов, которые уже купили билеты", - сообщил Владимир Кличко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.