Кличко - Чарру: Вернешься в клетку, поджав хвост
Виталий Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и претендент Мануэль Чарр должны были сегодня встретиться на первой совместной пресс-конференции в Москве. Однако 27-летнему Чарру, 7-му номеру в рейтинге WBC, не удалось вовремя прибыть в столицу России из-за проблем с визой. Его представлял тренер по физподготовке Клив Сальц.

На пресс-конференции Кличко отметил: "Мануэль Чарр думает, что я уже ни на что не способен, и он может меня разорвать, как дикий лев. Но меня не зря зовут Доктор Железный Кулак. При прыжке его зубы могут покрошиться и он, поджав хвост, вынужден будет вернуться в свою клетку".

"Мануэль Чарр не имеет такого опыта, как Виталий Кличко, который сейчас является сильнейшим супертяжем в мире. Но в прошлом Мануэль не раз говорил, что будет драться с Виталием и будет готов его победить", - заметил тренер Чарра.

Напомним, бой состоится 8 сентября. Местом проведения боя станет зал СК "Олимпийский" в Москве. Ранее планировалось провести этот поединок в Киеве на НСК "Олимпийский", но Klitschko Management Group так и не удалось договориться с руководством арены об аренде.

Досье на Виталия Кличко