Суркис: В "Динамо" Милевский за первую команду играть не будет
Игорь Суркис

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский больше не будет играть за первую команду, а предложений о покупке форварда от других клубов пока нет. Об этом заявил президент столичной команды Игорь Суркис.

"Вокруг этого игрока идут пока, я бы так сказал, неконкретные разговоры. Потенциальные покупатели спрашивают у нас, действительно ли человек выставлен на трансфер, но дальше дело не продвигается ни на шаг. Милевский вообще отдельная тема, моя боль. Много пользы принес "Динамо" - а сколько не принес, хотя мог. Талантом Артем не обделен, но ему необходимо сменить обстановку. Если станет работать в новом клубе так, как на самом деле умеет, мы о Милевском еще услышим. У нас же он за первую команду больше играть не будет: Блохин в среду подтвердил мне это в очередной беседе", - сказал Суркис, слова которого приводит СЭ в Украине.

Напомним, в декабре прошлого года  Блохин сообщил, что Милевский за снижение спортивных показателей переведен в дублирующий состав команды. Затем президент клуба Игорь Суркис подтвердил, что нападающий выставлен на трансфер.