"Украинские атаманы" не могут попасть на бой в США
4c0fae9f7824ae3e7b5080d02993297e.jpg

На сегодня в США была запланирована официальная процедура взвешивания и пресс-конференция посвященная матчевой встрече девятого круга третьего сезона Всемирной серии бокса между "Украинскими атаманами" и "Американскими нокаутами".

Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины, вследствие неполучения виз украинской командой, украинские боксеры до сих пор остаются в Украине. Таким образом, матчевая встреча между командами оказалась под угрозой срыва.

"Мы обсудили эту ситуацию с руководством WSB, и в зависимости от обстоятельств будет принято окончательное решение. В любом случае матч состоится завтра, как и было запланировано, или в ближайшее время. Наша команда, Федерация бокса Украины, АИBA, руководство американской команды приложили максимум усилий, чтобы наши боксеры вовремя получили визы. Но мы не можем влиять на решения консульства. Надеемся, что матч все же состоится в ближайшее время и "атаманы" снова покажут хороший бокс", - сказал генеральный директор "Украинских атаманов" Дмитрий Гайструк.