"Черноморец" дома проиграл ПСВ
Одесситы проиграли дома голландцам (фото - ЕРА)

Голландцам после поражения в первом туре очень нужны были очки и они со стартовым свистком пошли в атаку большим силами и уже на 13-й минуте открыли счет. Депай из-за пределов штрафной пробил так, что Безотосный даже не шелохнулся. "Черноморец" в атаке выглядел абсолютно беспомощно и за весь первый тайм так и не нанес ни одного удара в створ ворот ПСВ.

Во втором тайме одесситы больше владели мячом, но все атаки завершались лишь неточными дальними ударами, в штрафную соперника пробиться "Черноморец" не мог. Самый реальный шанс для взятия ворот был у Алексея Гая, который бил метров с 13-ти, но вратарь ПСВ спас свою команду.

В концовке игры голландцы смогли забить еще раз. Депай вывел Йозефзоона один на один с Безотосным, тот обыграл голкипера и установил окончательный счет.

В другом матче этой группы болгарский "Лудогорец" на своем поле обыграл загребское "Динамо" со счетом 3:0 и возглавила группу.

Напомним, киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью 2:2 с венским "Рапидом", упустив победу на 94-й минуте игры. Днепропетровский "Днепр" на своем поле не справился с "Фиорентиной" - 1:2