СМИ: в американском штате Огайо неизвестные расстреляли 7 человек
9863b0a7ad2c6ca1531fd58651af1d06.jpg

Несколько человек были найдены мертвыми в доме в городке Пайктон, штат Огайо. Об этом со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов сообщает Reuters.

По данным местных СМИ, в доме было найдено семеро убитых. Отмечается, что пока полиция никого не задержала по подозрению в совершении преступления. Вместе с тем, представители прокуратуры округа отказались сообщать Reuters точное количество убитых. "Мы не знаем, был ли там стрелок", - сообщил пресс-секретарь генпрокурора штата.

Агентств Associated Press, ссылаясь на представителей властей, утверждает, что вследствие стрельбы в трех домах местечка Пайктон были найдены мертвыми семеро человек.

Генпрокурор штата Майк Девайн и шериф Чарльз Пайк рассказали журналистам, что все жертвы, по предварительным данным, являются членами одной семьи. "Полагается, что среди жертв - пять взрослых и двое детей. Все они были расстреляны", - отмечают правоохранители.

Местечко Пайктон находится в сельской местности в регионе гор Аппалачи в около 100 км к востоку от Цинциннати, одного из самых крупных городов штата Огайо.

Как сообщает русская служба Би-би-си, Несколько школ в округе уже объявили, что в настоящее время никого не впускают и не выпускают в связи с ситуацией в Пайктоне.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.