В Москве российскую журналистку Латынину облили фекалиями
Юлия Латынина (фото - facebook.com/leonid.latynin)

В Москве журналистку "Новой газеты" Юлию Латынину облили фекалиями. Об этом сообщает радиостанция Эхо Москвы, возле редакции которой произошло нападение.

Как рассказала Латынина, нападавших было двое. Они были хорошо подготовлены. "Один из них был в мотоциклетном шлеме, чтобы нельзя было опознать. Второй ждал на мотоцикле", - сообщила журналистка. 

Латынина уточнила, что ее выслеживали в течение нескольких недель и точно знали, где она паркует машину. По ее словам это уже 14-е или 15-е нападение на нее. Журналистка связывает его с материалами в "Новой газете" о "кремлевском поваре" Евгении Пригожине.

16 августа, в культурном Центре Украины в Москве пророссийские радикалы, представители молодежного крыла Единой России, сорвали лекцию о независимости Украины профессора Антона Антонова-Овсиенко.

Как сообщалось, радикалы начали скандировать "Крым - это Россия", задавать провокационные вопросы, чем и сорвали мероприятие.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.