У Путина НАТО обвинили в агрессии
Дмитрий Песков (фото - EPA)

Пресс-секретарь президента страны-агрессора РФ Дмитрий Песков заявил, что агрессивный характер НАТО невозможно вытравить, несмотря на то, что противостоящие этому альянсу блоки уже перестали существовать. Об этом сообщает ТАСС.

"Заявления Столтенберга (генсек НАТО, - ред) лишний раз свидетельствуют об агрессивном характере этой организации", - сказал Песков.

"Несмотря на то, что уже не существует блоков-визави НАТО, все равно этот характер в силу идеологических и политических причин вытравить невозможно", - отметил пресс-секретарь

Он подчеркнул, что "в плане обеспечения своей национальной безопасности Россия действует в рамках своих границ, эти действия не угрожают никому".

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс приведет "сотни тысяч своих войск" в состояние повышенной боеготовности на фоне растущего напряжение в отношениях с путинской Россией.

Читайте также: Столтенберг: Россия готова применить силу против Украины и Грузии

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.