Клинтон и Трамп проголосовали в Нью-Йорке
Скриншот с видео CNN

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп проголосовал на избирательном участке в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание CNN в Twitter.

CNN выложило соответствеющее видео голосования Трампа на выборах президента США

Трамп который прибыл на избирательный участок со своей супругой Меланией Трамп, прежде чем проголосовать, поздравил избирателей и сказал, что "все очень хорошо".

Ранее кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон прибыла с мужем на участок у поселка Чапаква в Нью-Йорке. Ее встретила радостная толпа сторонников. Перед голосованием она помахала им рукой, но никаких обращений не делала.

На сайте американского института исследования общественного мнения Gallup (Институт Геллапа) сообщалось, что Хиллари Клинтон и Дональд являются наиболее непопулярными кандидатами в президенты США с 1956 года.

Трамп, согласно результатам исследований, является наиболее неблагоприятным кандидатом в глазах избирателей за всю историю проведения опросов общественного мнения во время президентской гонки. Отрицательный процент неприятия Трампа составляет 61%.

В то же время Клинтон заняла второе место - ее кандидатура не нравится 52% опрошенных избирателей.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.