WikiLeaks призвали прислать им налоговую декларацию Трампа
4f797d4f13db89f3a25f2bb68ff45906.png

WikiLeaks призвали прислать им налоговую декларацию президента Дональда Трампа. Об этом сообщили на странице организации в Twitter.

"Советник Трампа Келлиэнн Конуэй заявила сегодня, что Трамп не обнародует свою налоговую декларацию. Отправляйте на wikileaks.org/#submit. Значит, мы ее покажем", - говорится в твите. 

1 октября газета The New York Times опубликовала налоговые данные Трампа за 1995 год, в которых указывается, что Трамп сообщил об убытках в 916 млн долларов. По утверждению журналистов издания, у них имеются документы, свидетельствующие о том, что Дональд Трамп в 1995 году заявил о потере более 900 млн долларов в декларации по федеральному подоходному налогу.

По утверждению издания, финансовые потери бизнесмена были настолько велики, что он мог получить законные основания в течение 18 лет не платить налог.

Организаторы предвыборной кампании Трампа заявили, что американская газета незаконно получила документы, но не стали опровергать их содержание.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.