В РФ студентам показали фильм, где сравнили Навального с Гитлером
Алексей Навальный (фото - EPA)

В России студентам Владимирского государственного университета показали ролик о том, что основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный - преступник. Об этом сообщает Медуза.

Издание отмечает, что студентам показали видеозапись, где рассказывается, что Навальный совершает преступления, а также дает обещания, которые не может выполнить.

После демонстрации ролика перед студентами выступила руководитель областной правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Алла Быба.

В дискуссию с ней вступил один из студентов, который возмутился тем, что "Навального сравнивают с Гитлером". На что Быба ответила: "Это не мы делали этот фильм".

Также она говорила, что ни к чему не призывает и не навязывает свою точку зрения, но на просьбу студентов показать расследования Навального ответила отказом.

Ранее российское издание Дождь сообщало, что в администрации президента РФ решили начать кампанию против Навального. По данным СМИ, кампания начнется в скором времени и призвана дискредитировать оппозиционера, а также подорвать его позиции накануне выборов президента РФ, которые пройдут в марте 2018 года.

Читайте также: Автор фильма об уголовных связях Путина умер после избиения

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.