Навальный согласился на дебаты с экс-главарем боевиков Стрелковым
Алексей Навальный (фото - facebook.com)

Оппозиционер Алексей Навальный принял приглашение провести дебаты с бывшим главарем боевиков террористической организации ДНР, объявленном в розыск в Украине, Игорем Гиркиным (Стрелковым). Об этом оппозиционер сообщил на своем сайте.

Навальный отметил, что ему интересен разговор со Стрелковым, который вызвал его на дебаты от лица русских националистов.

"Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен и я готов в нём участвовать", - написал Навальный.

Оппозиционер добавил, что рассчитывает на поддержку всех избирателей, заявляющих о своих националистических взглядах, несмотря на то, что со многими из них - в том числе и со Стрелковым - у него во многом расходятся взгляды.

По словам Навального, в ближайшее время его команда свяжется со Стрелковым, чтобы определить время и формат дискуссии.

Ранее сообщалось, что Гиркин предрек Путину судьбу Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году, или руководителя Сербии Слободана Милошевича, который умер в 2006 году в тюрьме в Гааге.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.