Трамп и Обама поддержали Маккейна в борьбе с опухолью мозга
Дональд Трамп и Барак Обама (фото - EPA)

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией пожелали скорейшего выздоровления сенатору Джону Маккейну, у которого обнаружили опухоль мозга. Соответствующее заявление было обнародовано на сайте Белого дома.

"Сенатор Джон Маккейн всегда был бойцом. Мы с Меланией посылаем свои молитвы сенатору Маккейну, Синди (его жене - ред.) и всей его семье. Поправляйся как можно скорее", - говорится в заявлении.

44-й американский президент Барак Обама также выразил поддержку Маккейну. Обама в Twitter назвал Маккейна героем Америки и "одним из храбрейших бойцов, которых я знал".

"Рак не знает, кто ему противостоит. Задай болезни жару, Джон", - написал он.

Ранее сегодня сообщалось, что у американского сенатора Джона Маккейна диагностировали глиобластому - вид опухоли мозга. Лабораторные анализы подтвердили, что у сенатора опухоль мозга, связанная с образованием тромба. В пятницу у Маккейна была офтальмологическая операция по удалению сгустка крови, после которой и обнаружили опухоль.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.