Адвокаты Трампа обсудят с Мюллером его расследование по РФ - СМИ
Роберт Мюллер (фото - EPA)

Личные адвокаты президента США Дональда Трампа на следующей неделе встретятся со спецпрокурором Робертом Мюллером, чтобы обсудить следующие этапы курируемого им расследования вмешательства России в американские выборы 2016 года. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает Bloomberg.

"Джон Дауд и Джей Секулов, вероятно, воспользуются этой встречей, чтобы узнать о следующих шагах в расследовании Мюллера, которое уже привело к обвинениям и признаниям вины четырьмя экс-соратниками президента", - пишет издание.

Отмечается, что Дауд отказался комментировать предстоящую встречу. В то же время Секулов заявил: "Мы не обсуждаем и не будем обсуждать наши периодические контакты со спецпрокурором".

1 декабря 2017 года Мюллер обвинил экс-советника Трампа Майкла Флинна во лжи следствию по поводу его контактов с послом РФ в США Сергеем Кисляком. Позднее Флинн признал свою вину и пообещал полное содействие расследованию.

6 декабря сообщалось, что немецкий Deutsche Bank начал передавать американскому следствию информацию о своих сделках с Трампом.

Читайте также: Вся президентская рать: Кто первым даст показания на Трампа

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.