USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

В россиийских СМИ началась предвыборная агитация

Печать
В россиийских СМИ началась предвыборная агитация
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин
04.02.2012 00:09
Кандидаты в президенты РФ получают возможность в течение месяца пропагандировать свои взгляды в теле- и радиоэфире, и в печатных СМИ
В субботу, 4 февраля, в России начинается период предвыборной агитации в средствах массовой информации.

Кандидаты в президенты России получают возможность в течение месяца пропагандировать свои взгляды в теле- и радиоэфире, и в печатных СМИ. Кроме того, они могут дискутировать друг с другом в рамках предвыборных дебатов.

Согласно российскому избирательному законодательству, предвыборная агитация будет также проводиться посредством бесплатного теле- и радиоэфира, а также бесплатного использования печатных площадей в общероссийских периодических изданиях.

Напомним, 4 марта в России пройдут выборы главы государства .
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
массажист киев, погода онлайн, новости днепропетровска, отзывы к фильму Рассвет 2, Большая Разница онлайн, машины цены тернополь