USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

Главного редактора Эхо Москвы пригласили в прокуратуру

Печать
Главного редактора Эхо Москвы пригласили в прокуратуру
Фото: twitter.com
15.02.2012 09:37
Главного редактора радиостанции Эхо Москвы Алексея Венедиктова пригласили в российскую прокуратуру

Об этом он сообщил сегодня в своем микроблоге в сети Twitter. "Приглашен на завтра в прокуратуру для дачи объяснений по жалобе гражданина из Тамбова (!) о несоответствии устава Эха Трудкодексу!", - сказано в сообщении.

"Не так выбираем главного редактора! Пойдет юрист, конечно, в Пресненскую прокуратуру. Буду освещать каждый их шаг. И подробно", - отметил Венедиктов.

Ранее Газпром-Медиа потребовал досрочной отставки совета директоров радиостанции Эхо Москвы и смены состава независимых директоров. После этого Венедиктов объявил, что выходит из состава совета директоров радиостанции вместе со своим заместителем Владимиром Варфоломеевым.

Тем временем, на Эхо Москвы сообщили, что согласно уставу радиостанции Алексей Венедиктов еще два года будет оставаться главным редактором. "В ходе полуторамесячных переговоров с Газпром-Медиа о составе совета директоров Эхо Москвы акционер не ставил вопрос о смене главного редактора радиостанции", - заявил Венедиктов.

Тем временем, пресс-секретарь премьера России Дмитрий Песков категорически отрицает любую связь изменений в совете директоров Эхо Москвы с критикой радиостанции в адрес Владимира Путина.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Теги: Россия
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
работа актера в Донецке, погода Пологи, автомобили женевского автосалона, Игра Эндера, боец тв онлайн, тут