USD:  8.04  8.08   EUR:  10.14  10.32  

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1

Печать
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1
19.02.2012 12:25
На северо-западе Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1, при этом подземные толчки ощущались в районе аварийной АЭС Фукусима

Эпицентр землетрясения с относительно низкой магнитудой 5,1 располагался в префектуре Ибараки, однако из-за небольшой глубины залегания - всего 10 км - сильные толчки ощущались в 14 префектурах, включая префектуру Фукусима и столичный регион, пишет Взгляд.

Сообщений о разрушениях или пострадавших не поступало. По заявлению национального метеорологического управления Японии угрозы цунами данное землетрясение не вызвало.

Компания-оператор АЭС Фукусима-1 Tokyo Electric Power сообщила, что ситуация на АЭС находится под контролем, и никаких неполадок зафиксировано не было.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
работа актера в Донецке, погода Пологи, автомобили женевского автосалона, Игра Эндера, боец тв онлайн, тут